Download Новак Джокович Похожие Запросы Gif

Download Новак Джокович Похожие Запросы Gif. В полуфинале берреттини в четырёх сетах справился с до этой встречи новак и маттео играли два раза, и в обоих случаях победу праздновал джокович — на групповом этапе итогового. Новак джокович в шестой раз выиграл уимблдон.

Спорт video - Штеффи Граф vs. Аранта Санчес | Ролан-Гаррос ...
Спорт video - Штеффи Граф vs. Аранта Санчес | Ролан-Гаррос ... from img.youtube.com
По числу титулов на турнирах «большого шлема» он повторил рекорд роджера федерера и рафаэля надаля. Первая ракетка мира новак джокович в финале уимблдонского теннисного турнира выиграл у итальянца маттео берреттини, пишет «чемпионат». Новак джокович — православный христианин (этот титул он считает важнейшим в своей жизни) и оказывает помощь десяткам храмов в косово и метохии, за что был награжден орденом святого саввы i.

Официальный сайт уимблдонского чемпионата представляет обзор четвертого игрового дня.

Сербский теннисист новак джокович поделился эмоциями после победы над итальянцем маттео берреттини в финале уимблдона. В полуфинале берреттини в четырёх сетах справился с до этой встречи новак и маттео играли два раза, и в обоих случаях победу праздновал джокович — на групповом этапе итогового. Матч продолжался 3 часа 23 минуты и завершился со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 6:4, 6:3 в пользу сербского теннисиста. Новак джокович в шестой раз выиграл уимблдон.